Пт, 29 марта, 00:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Врачи из Астрахани консультируют пациентов на базе Шалинской ЦРБ

Врачи из Астрахани консультируют пациентов на базе Шалинской ЦРБ

27.06.2018 11:44

С 26 по 29 июня текущего года на базе Центральной районной больницы г. Шали принимают пациентов ведущие врачи г.Астрахани.

В составе делегации: врач-кардиолог, хирург, отоларинголог, акушер-гинеколог и гастроэнтеролог. По словам главного врача медучреждения Ильяса Гуржиханова, акция организована по инициативе заведующего эндоскопическим кабинетом Астраханской клинической больницы ФГБУЗ Юомц ФМБА России Залимхана Халаева.

- При встрече с однокурсниками мой друг Залимхан предложил мне помощь по обмену опытом с ведущими врачами Астрахани. Так, делегация докторов очередной раз приезжает в наш район. Они в течение нескольких дней проводят консультации, делают назначения, а за более высокотехнологичной помощью, которую невозможно оказать в регионе, отправляют в Астрахань. Там пациент может получить медицинскую помощь абсолютно бесплатно, - отметил И. Гуржиханов.

Главный врач подчеркнул, что желающие получить консультации врачей и медицинскую помощь могут обратиться в поликлинику ШЦРБ с 26 по 29 июня. График приема: с 9:00 до 15:00.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |