Ср, 24 апреля, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов: Мы подписали контракт с Идриссом Думбия. Желаю ему удачи с «Ахматом»

Магомед Даудов: Мы подписали контракт с Идриссом Думбия. Желаю ему удачи с «Ахматом»

29.06.2018 22:51

В пятницу футбольный клуб «Ахмат» и бельгийский «Андерлехт» завершили все юридические аспекты по переходу футболиста Идрисса Думбия из бельгийского клуба в стан грозненцев.

Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов на своей странице в социальной сети Майлистори прокомментировал очередной трансфер чеченской команды.

«Часто в период межсезонья в средствах массовой информации и в социальных сетях появляются неподтвержденные публикации о якобы состоявшихся переходах футболистов в тот или иной клуб. Иногда одна из сторон, журналисты или агенты опережают события, ещё на стадии переговоров выдавая информацию за свершившийся факт. А иногда кем-то запускается элементарная дезинформация. Наш клуб строго придерживается линии, что объявлять о переходах игроков следует только после того, как будут подписаны все документы, футболист пройдет медицинское обследование и подпишет личный контракт. Сегодня такая договоренность достигнута в переговорах с бельгийским «Андерлехтом» по переходу в наш клуб полузащитника Идрисса Думбия. Двадцатилетний футболист из Кот-д' Ивуара прошел медицинское обследование и подписал личный контракт, который рассчитан на пять лет. Идрисса Думбия играет на позиции опорного полузащитника. Я желаю футболисту удачи, ярких игр и побольше побед с футбольным клубом «Ахмат»,- написал Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |