Пт, 29 марта, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Санкт-Петербурге состоялось открытие филиала Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат"

В Санкт-Петербурге состоялось открытие филиала Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат"

02.07.2018 19:40

В Петроградском районе Санкт-Петербурга состоялось открытие филиала Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат". Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, дружеские связи между Санкт-Петербургом и Грозным крепнут с каждым днём. Это соответствует договоренностям, достигнутым во время встречи в Чечне с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

"По моему поручению всеми организационными вопросами открытия филиала занимался дорогой брат Магомед Гамзатов. И он прекрасно справился с поставленной задачей. Новый спортклуб в первую очередь даст возможность приобщить к занятиям физической культурой детей-сирот, воспитанников детских домов. Он рассчитан на 120 человек, ведёт подготовку по тайскому боксу, джиу-джитсу, борьбе и другим видам. К работе уже приступили пять тренеров. Я убеждён, что у филиала большое будущее. Периодически для проведения мастер-классов в Петербург будут выезжать звезды мирового спорта. Я также благодарен властям Петербурга, которые содействовали решению данного вопроса. Ранее во время визита Георгия Полтавченко мы торжественно открыли в центре Грозного улицу Санкт-Петербургскую", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |