Ср, 24 апреля, 04:53 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная Бразилии обыграла мексиканцев, команда Бельгии одержала волевую победу над японцами

Сборная Бразилии обыграла мексиканцев, команда Бельгии одержала волевую победу над японцами

03.07.2018 09:54

Девятнадцатый день чемпионата мира по футболу в России определил очередную пару четвертьфиналистов. Как и ожидалось, победы в своих матчах одержали сборные Бразилии и Бельгии.

И если бразильцы выиграли у мексиканцев довольно уверенно, то бельгийцы в игре с японцами были на грани вылета, но все же сумели вырвать победу, уступая к середине второго тайма со счетом 0:2. Об этом сообщает ТАСС.

В первом матче дня бразильцы в Самаре обыграли мексиканцев со счетом 2:0. Мячи забили Неймар (51-я минута) и Роберто Фирмино (88). Бразильцы действовали в том же ключе, что и на групповом этапе - дождались своих шансов в атаке, надежно сыграв в обороне. При этом забитые мячи пятикратным чемпионам мира по-прежнему даются довольно тяжело.