Ср, 24 апреля, 09:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ставропольском крае стартовали межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Ставропольском крае стартовали межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

03.07.2018 12:39

В Ставропольском крае на базе учебно-тренировочного центра МЧС России стартовали межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

В состязаниях участвуют 15 команд из субъектов СКФО и ЮФО, в том числе спортсмены - сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, во время открытия соревнований тренеру команды Чеченской Республики Увайсу Кубаеву была вручена благодарность министра спорта РФ Павла Колобкова за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Соревнования нацелены на популяризацию пожарно-спасательного спорта среди подразделений МЧС России, привлечение всех категорий граждан и прежде всего молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганду здорового образа жизни.

Состязания, которые пройдут в течение четырех дней, включают в себя четыре дисциплины: преодоление стометровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, пожарная эстафета и боевое развертывание.

Победители будут награждены кубком, медалями, дипломами и ценными призами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |