Пт, 29 марта, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с.Нижний-Нойбер состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей

В с.Нижний-Нойбер состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей

03.07.2018 14:55

Накануне в с. Нижний-Нойбер состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Мехди Солтамурадова.

На турнир съехались лучшие борцы со всех районов Чеченской Республики, чтобы оспорить звание сильнейших в 14 весовых категориях.

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров поприветствовал гостей и участников соревнований. В своем выступлении он пожелал ребятам удачи.

- Проведение таких спортивных мероприятий способствует пропаганде спорта и здорового образа жизни. Спорт в республике развивается благодаря стараниям нашего национального лидера, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который является большим другом для всех спортсменов и сам лично призывает всех вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, - подчеркнул У. Оздамиров.

Далее прошло награждение почетных гостей за вклад в развитие спорта. После торжественной части продолжились напряженные и зрелищные схватки, по итогам которых были определены победители и призеры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |