Чт, 18 апреля, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хан Нинель провела консультацию для сотрудников проектного офиса Минздрава Чечни

Хан Нинель провела консультацию для сотрудников проектного офиса Минздрава Чечни

05.07.2018 16:28

Директор учебно-методического центра развития долгосрочных программ ФАПО ИОМ РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент Нинель Хан провела сегодня консультацию для сотрудников проектного офиса министерства здравоохранения Чеченской Республики.

Как отмечает министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов на своей странице в соцсети Mylistory, проектный офис МЗ ЧР, в который вошли молодые и перспективные, наиболее активные и инициативные специалисты, был создан в 2016 году с целью инициирования, подготовки и реализации проектов, направленных на улучшение качества оказания медицинской помощи гражданам региона.

«С Нинель Викторовной Хан, которая достаточно длительно работает с нами, у нас сложились очень теплые, дружеские отношения. Она отмечает, что видит в наших сотрудниках заинтересованность и желание делать свою работу как можно лучше и продуктивнее, а потому считает подобные встречи очень полезными. По ее мнению, такие консультации необходимы и сотрудникам проектного офиса, так как у них возникает много сопутствующих вопросов, и Учебно-методическому центру развития, чьи специалисты приложили массу усилий для его сознания, помогали формировать отношение к проектной работе, занимались обучением, проводили оценку компетенции главных врачей, разрабатывали рекомендации и искали пути решения возникающих проблем. Я благодарен Хан Нинель Викторовне за ее активную помощь и позитивный настрой», - отмечает министр в своем блоге.

Обращаясь к сотрудникам ведомства, Э.Сулейманов отметил, что только с более активным, инициативным и ответственным подходом возможно добиться ощутимых результатов в своей работе. «Каждый из вас должен отдавать себе отчет в том, что от деятельности проектного офиса зависит поступательное движение нашего ведомства, а значит вы должны приложить все усилия для его становления и развития», - добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |