Сб, 20 апреля, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сацита Успанова назначена и.о.главного врача РКБ им.Ш.Ш.Эпендиева

Сацита Успанова назначена и.о.главного врача РКБ им.Ш.Ш.Эпендиева

16.07.2018 17:58

Сегодня министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов представил коллективу Республиканской клинической больницы им. Ш. Ш. Эпендиева нового исполняющего обязанности главного врача.

Как сообщает Э.Сулейманов на своем аккаунте в Майлистори, руководство столь ответственным участком, самым крупным медицинским учреждением республики, доверено Саците Успановой.

«Сацита Ахъядовна зарекомендовала себя как прекрасный организатор, высококвалифицированный и ответственный сотрудник, порядочный и благородный человек», - отметил министр в своей речи.

В медицине С. А. Успанова с 1992 года, а с 1996 по 2006 годы являлась координатором медицинских программ в ОО «Даймохк» при Департаменте здравоохранения г. Москвы и занималась вопросами госпитализации больных, направленных из ЧР. В 2006 году была приглашена на работу в департамент здравоохранения г. Грозный в качестве врача-координатора медицинских программ и сразу же откомандирована в тот же Департамент здравоохранения г. Москвы, где вплоть до 2014 года занималась вопросами госпитализации в различные клиники и федеральные медицинские центры Москвы больных, направленных министерством здравоохранения Чеченской Республики. С 2014 года и по настоящее время, в качестве заместителя главного врача по кадровым вопросам, занималась подбором квалифицированных кадров для учреждения 3-его уровня и со своей работой, по словам министра, справлялась на очень достойном уровне. «Об этом говорит тот факт, что на сегодняшний день, в стенах РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева трудятся лучшие специалисты, а коллектив сплочен и уверенно смотрит в будущее. Уверен, что Сацита Ахъядовна оправдает оказанное ей доверие и сумеет вывести РКБ им. Ш.Ш. Эпендиева на еще более высокий уровень, а я, со своей стороны, обещаю оказать ей в этом все возможное содействие», - добавил Эльхан Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |