Вт, 23 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » М. Байтазиев: Трасса и судейский состав готовы для проведения ралли «Степной путь»! Ждем вас завтра в Червленной

М. Байтазиев: Трасса и судейский состав готовы для проведения ралли «Степной путь»! Ждем вас завтра в Червленной

20.07.2018 11:17

Трасса и судейский состав для первого в ЧР любительское ралли «Степной путь» готовы, сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory вице-премьер Правительства ЧР - председатель Комитета Правительства ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

«Вчера мы в очередной раз проехали по маршруту ралли, осмотрели ее, внесли последние штрихи в дорожную карту! Трасса и судейский состав готовы! Ждем вас завтра в Червленной!», - написал Байтазиев.

Первый в истории ЧР любительское ралли «Степной путь» пройдет 21-го июля в станице Червленная Шелковского района Чечни. Ралли пройдет в двух категориях: первая – внедорожники, вторая – легковые автомобили. Маршрут пройдет по территории Шелковского района, его протяженность составит 68 километров.

Участие в гонках абсолютно бесплатное. Ориентирование по местности происходит по дорожной карте (легенда), которая будет выдана на старте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |