Чт, 25 апреля, 20:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Делсон Хелено встретится с Мурадом Абдулаевым

Делсон Хелено встретится с Мурадом Абдулаевым

24.07.2018 12:41

18 августа в Москве состоится международный турнир WFCA50.

В рамках турнира бой проведет Делсон Хелено. Ему предстоит встретиться с Мурадом Абдулаевым по прозвищу «Охотник». По словам Хелено, в предстоящем бою «Охотником» собирается быть именно он. В настоящее время он находится на завершающем этапе подготовки в США.

Делсон Гелено - боец ММА, представляет Бразилию. Начал свою профессиональную карьеру в 2001 г. и на данный момент провел 41 бой, из них 30 побед, 10 поражений и 1 бой без результата. Дебютный бой Делсон провел в июне 2001 года на турнире Heroes - Heroes 2 , где выиграл у Флавио Перейра сабмишном. Принимал участие в турнирах промоушенов: UFC, Deep, MG. Встречался в поединках Карлосом Вилламором, Юуслинно Феррейа, Марчело Махадо.

Мурад Абдулаев – боец ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2009 году. На данный момент провел 22 боя, из них 16 побед, 5 поражений. Первый бой Мурад провел в ноябре 2009 года на турнире M-1 Challenge Magomed Rashidov vs Dmitri Starikov, где выиграл у Павла Кокарева. Принимал участие в турнирах промоушенов: MG, FNG, WFCA. Встречался в поединках с : Эдиком Абеляном, Гереханом Амировым, Мурадом Шидовым и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |