Чт, 28 марта, 19:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни вместе с соратниками совершил большой пеший переход из Аллероя Курчалоевского района в Беной Ножай-Юртовского района

Глава Чечни вместе с соратниками совершил большой пеший переход из Аллероя Курчалоевского района в Беной Ножай-Юртовского района

31.07.2018 15:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками сделал большой пеший переход из с. Аллероя Курчалоевского района в с. Беной Ножай-Юртовского района.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте он написал, что для того, чтобы понять сложность маршрута и его протяженность, необходимо знать данную территорию или глубоко изучить карту.

"Начиная от отправной точки и до финиша дорога идёт через горы. Продолжительные подъемы, такие же спуски. При прохождении через Гансолчу, Турты-Хутор, Саясан и другие населённые пункты местные жители приветствовали нас, искренне благодарили за происходящие перемены. На отдельных участках к группе присоединялись молодые люди. Мне очень приятно, что достойно выдержали трудную дорогу Ахмад, Эли и Адам", - рассказал он.

Р. Кадыров отметил, что это и для взрослых непростая трасса, учитывая необходимость её прохождения за определенный промежуток времени. Но положительно сказалось постоянное занятие мальчиков физической культурой и спортом.

"И для меня самого переход следует расценивать в качестве нового испытания. Конечно, у меня были пешие прогулки на большие расстояния, включая и поход на Кезеной-Ам, но данная дорога сложна необходимостью постоянно то подниматься в горы, то спускаться в ущелья. Главное - всё позади! Уверен, что местные любители горного отдыха и туристы освоят это направление на постоянной основе. Человеческий организм способен на многое. Нужно только шаг за шагом готовить его, давать каждый раз всё новые и новые нагрузки. Тогда удастся не просто любить горы, но и увидеть своими глазами все красоты горного края! А в дороге на Беной нам с детьми отличную компанию составили дорогие братья - помощник Главы ЧР Амхад Хататаев, командир полка ППСП, полковник Аслан Ирасханов, командир ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, полковник Алихан Цакаев и известный боец UFC Абдул-Керим Эдилов", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |