Чт, 18 апреля, 14:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Я всегда слежу за своим здоровьем и здоровьем своих детей

Р. Кадыров: Я всегда слежу за своим здоровьем и здоровьем своих детей

07.08.2018 23:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что всегда следит за своим здоровьем и здоровьем своих детей. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни также напомнил, что ЧР признана регионом России с наименьшим количеством болезней среди детей в возрасте до 14 лет. Такие данные за прошлый год приводит министерство здравоохранения РФ.

"И я нисколько этому не удивлён. Наша работа по повышению качества медицинских услуг, пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни не могла привести к другому результату. За минувшие годы мы открыли в Чечне десятки больниц, оснащённых самым современным оборудованием и высококвалифицированным медперсоналом, а также сотни спортшкол", - рассказал он.

По его словам, в результате масштабной разъяснительной работы люди начали понимать пользу своевременной диспансеризации. Это позволило предупреждать различные заболевания на ранней стадии. Кроме того, Чеченская Республика входит в число самых трезвых регионов России.

"Соответственно, наши дети меньше подвержены негативному влиянию алкоголизма. Но и самое главное - к бережному отношению к своему здоровью нас обязывает религия.

Я всегда слежу за своим здоровьем и здоровьем своих детей. Приучаю их к спорту и активному образу жизни. Это закаляет тело, укрепляет иммунитет и делает человека стрессоустойчивым. Уверен, той же позиции придерживается каждый уважающий себя житель Чечни.

Ещё раз хочу напомнить о пользе здорового образа жизни. В здоровом теле - здоровый дух. Здоровая нация - сильная Россия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |