Чт, 25 апреля, 19:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Комплекс стендовой стрельбы откроют в ЧР

Комплекс стендовой стрельбы откроют в ЧР

08.08.2018 10:46

Комплекс стендовой стрельбы площадью более 20 га, включающий девять площадок, откроют в августе на базе Российского университета спецназа в Чечне.

"Уже в августе запланировано открытие стендового комплекса. Любители спортивно-охотничьей стрельбы смогут проводить здесь полноценные тренировки на базе девяти открытых площадок для стендовой стрельбы и спортинга общей площадью более 20 га. Площадки оборудованы самыми современными метательными машинками в соответствии с правилами Международной федерации стрелкового спорта, поэтому университет будет готов принимать спортивные команды по стендовой стрельбе для подготовки к международным соревнованиям", - сообщил ТАСС помощник Главы ЧР, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов.

По его словам, это будет самый большой в России центр, предоставляющий услуги по экстремальным, военизированным и спортивным направлениям.

"Сегодня на территории Российского университета спецназа работают стрелковые галереи, тактический город. Уже готова к запуску комфортабельная гостиница, где посетители смогут разместиться в 63 номерах различных категорий. Планируется запустить авиационный и аэродинамический комплексы", - цитирует ТАСС Мартынова.

Масштабный проект строительства Российского университета спецназа (РУС) ведется на территории более 450 гектаров в городе Гудермес с 2013 года. Он будет представлять собой многофункциональный комплекс из 95 зданий и сооружений, созданных на основе новейших специальных информационно-технических решений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |