Пт, 29 марта, 09:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В финал чемпионата России вышли три чеченских борца

В финал чемпионата России вышли три чеченских борца

08.08.2018 10:56

Накануне в г. Одинцово определились финалисты по итогам первого дня чемпионата России по греко-римской борьбе.

По итогам полуфиналов, больших неожиданностей не произошло, и главной афишей сегодняшнего вечера станет очередное противостояние между призером ЧМ-2017 и победителем Евроигр-2015 Степаном Маряняном и двукратным чемпионом России Ибрагимом Лабазановым. В полуфинале Ибрагим в весе до 63 кг одержал верх над Саналом Семеновым со счетом 3:2. Как отмечает Федерация спортивной борьбы России, эти борцы не раз боролись между собой на соревнованиях и на контрольных схватках. Дважды - в 2016 году - побеждал Ибрагим Лабазанов. Последний раз на чемпионате России (2017 год) победа была за Степаном Маряняном.

Абуязид Манцигов в 1/2 финала, выиграв с явным преимуществом у Дениса Муртазина со счетом 0:6, вышел в решающую стадию турнира. В финале Абуязид будет оспаривать титул чемпиона с Аскером Оршогдуговым, который выиграл в полуфинале у Гарика Гюлюмяна со счетом 4:1.

Акиев Адлан в весе до 82 кг также вышел в финал, одолев Ваага Маргаряна со счетом 3:1. В финале Адлану Акиеву будет противостоять Имиль Шарафетдинов, выигравший полуфинал у Ильяса Магомадова со счетом 3:2.

Финальные схватки пройдут сегодня в18:00.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |