Сб, 20 апреля, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Беслан Ушуков готов к турниру WFCA50

Беслан Ушуков готов к турниру WFCA50

13.08.2018 12:57

18 августа в Москве состоится юбилейный 50-ый турнир WFCA50. В рамках турнира Беслан «Тигр» Ушуков сразится с Витором Пинто из Португалии.

Как отмечает пресс-служба БК «Ахмат» на своей странице в Инстаграм, боец набрал сумасшедшую форму перед турниром WFCA50. В настоящее время он находится в процессе весогонки и, по его словам, чувствует себя превосходно.

27-летний Беслан Ушуков - боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу, мастер спорта по полноконтактному и армейскому рукопашному бою. Сотрудник отряда милиции специального назначения «Терек».

В профессиональной карьере он провел 18 боев, из них 16 побед и 2 поражения. Свой дебютный бой провел 30 июня 2012 года в Казахстане на турнире RadMer 2 — 2 Round, где выиграл у Дмитрия Белова сабмишном.

Витор Пинто - чешский боец смешанного стиля, представитель тяжёлой весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2010 года, известен по участию в турнирах бойцовской организации UFC, владел титулом чемпиона организации GCF. В профессиональной карьере провел 18 боев, из них 13 побед и 5 поражений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |