Чт, 18 апреля, 09:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР о турнире профессионального кикбоксинга: В Грозном состоится грандиозный спортивный праздник

Глава ЧР о турнире профессионального кикбоксинга: В Грозном состоится грандиозный спортивный праздник

16.08.2018 08:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Международный турнир по профессиональному кикбоксингу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова станет грандиозным спортивным праздником.

Напомним, бойцовский вечер начнется сегодня, 16 августа, в Спорт Холле «Колизей» в 16:00.

Всего заявлено 16 боев. В титульном поединке сойдутся Матеуш Дишмал (Польша) и Турпал Токаев ("Ахмат", Россия). "Главный бой состоится между дорогим братом, представителем Республиканского клуба "Ахмат", прославленным кикбоксёром мира Забитом Самедовым и Брайсом Гвидоном (Франция). Настоящим украшением спортивного праздника должен стать супербой между Адамом Кадыровым и Аланом Байчекуевым.

В грозненском ТРЦ Grand Park состоялась официальная церемония взвешивания бойцов. Результаты показали, что все спортсмены находятся в прекрасной физической форме и готовы показать в предстоящих поединках свои умения и навыки. Ну а любители кикбоксинга в ожидании зрелищных боёв. Трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК «Грозный» и "Матч! Боец". Я желаю бойцам удачных выступлений на предстоящих поединках. Пусть победит сильнейший!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |