Пт, 29 марта, 16:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Известный чеченский кикбоксер Турпал Токаев стал новым чемпионом мира по версии WKF

Известный чеченский кикбоксер Турпал Токаев стал новым чемпионом мира по версии WKF

16.08.2018 23:21

Представитель клуба кикбоксинга «Ахмат» из Чеченской Республики Турпал Токаев стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе (+95 кг) по версии WKF, одержав победу в титульном бою над Матеушом Дишмалом из Польши.

Напомним, поединок проходил в рамках Международного турнира по профессиональному кикбоксингу, посвященного памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все пять раундов Т. Токаев доминировал в бою, в ходе встречи несколько раз отправил в нокдаун своего соперника. Судьи единогласно отдали победу чеченскому спортсмену.

В своем слове Токаев поблагодарил всех болельщиков, а завоеванный чемпионский пояс передал в дар Главе ЧР Рамзану Кадырову.

Стоит отметить, что зрители также стали свидетелями 16 ярких и бескомпромиссных боев. В соревнованиях принимали участие представители России, Франции, Польши, Турции, Голландии и Азербайджана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |