Чт, 28 марта, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Юбилейный турнир WFCA 50 надолго запомнится поклонникам MMA

Р. Кадыров: Юбилейный турнир WFCA 50 надолго запомнится поклонникам MMA

18.08.2018 17:59

Осталось совсем немного времени до старта юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50. Он пройдёт сегодня в московском ГЦКЗ «Россия».

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что без всякого сомнения, предстоящий турнир лиги World Fighting Championship Akhmat является одним из самых ожидаемых событий в смешанных единоборствах мира.

"Уверен, он надолго запомнится поклонникам MMA и займёт достойное место в архивах лучших бойцовских турниров. В Москву прибыли сильнейшие и перспективные бойцы из одиннадцати стран. Особого внимания заслуживает главное событие вечера - поединок между дорогим братом. прославленным представителем Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Александром Емельяненко и известным американским бойцом Тони Джонсоном", - рассказал он.

Руководитель ЧР также сообщил, что ценители MMA с нетерпением ждут двух титульных боёв между чемпионом WFCA в тяжёлой весовой категории Зелимханом Умиевым из клуба «Ахмат» и Евгением Гончаровым. Ещё один воспитанник БК «Ахмат» Имран Букуев и Азам Гафоров из Таджикистана разыграют временный пояс в наилегчайшем весе. Бескомпромиссным и зрелищным станет поединок между бойцом Клуба "Ахмат" Бесланом Ушуковым и Витором Пинто.

По словам спортивных экспертов, каждый из двенадцати боёв по своей вывеске заслуживает звания "Поединок года".

Глава Чр отметил, что все спортсмены находятся в прекрасной физической форме.

"Мне очень приятно, что Чеченский республиканский бойцовский клуб «Ахмат» известен и популярен во всем мире. Он входит в десятку лучших клубов. Практически все его бойцы способны составить конкуренцию в любых лигах ММА. Этим достижением может гордиться очень малое количество клубов. Уверен, представители БК «Ахмат» и сегодня в очередной раз продемонстрируют свою принадлежность самому лучшему бойцовскому клубу планеты и не оставят своим противникам ни единого шанса на победу. Приглашаю всех любителей спортивных единоборств насладиться зрелищными боями. Турнир начнётся в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединков будут вести телеканалы ЧГТРК "Грозный" и "Матч! Боец". Мы верим в победу наших ребят и желаем им удачи на предстоящих поединках!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |