Ср, 24 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Завершились предварительные поединки юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50

Завершились предварительные поединки юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50

18.08.2018 22:44

В московском ГЦКЗ «Россия» завершились предварительные поединки юбилейного турнира Всемирного бойцовского чемпионата «Ахмат» - WFCA 50, посвященного памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Спортсмены продемонстрировали блестящую технику и бескомпромиссную волю к победе. Наиболее зрелищным получился поединок между российским бойцом Мурадом Абдулаевым и Делсоном Хелено из Бразилии. Мурад вырвал победу у своего бразильского противника техническим нокаутом. Настоящий бойцовский дух, уникальную физическую подготовку и выносливость показал Курбан Тайгибов, победивший бразильца Филипе Фроеса.

В последнем из предварительных поединков сошлись представитель Чеченского Республиканского бойцовского клуба «Ахмат» Алексей Ефремов и Нодар Кудухашвили из Грузии. Алексей завершил бой техническим нокаутом и ещё раз доказал, что является одним из самых эффективных и профессиональных бойцов.

"Впереди нас ожидают два титульных поединка. Это встреча между чемпионом WFCA в тяжёлой весовой категории Зелимханом Умиевым из БК «Ахмат» и Евгением Гончаровым. Также титульный бой пройдет между Азамом Гафоровым и Имраном Букуевым. Оба спортсмена представляют бойцовский клуб «Ахмат». Особый интерес всегда к поединкам с участием представителя БК "Ахмат" Беслана Ушукова. Сегодня в октагоне он встретится с Витором Пинто. Мы с нетерпением ждем главное событие вечера - поединок между дорогим, прославленным представителем Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Александром Емельяненко  и известным бойцом Тони Джонсоном из США. Ждем красивых поединков", - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |