Ср, 17 апреля, 02:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Определились победители и призёры российского экстремального забега «Гонка Героев» в ЧР

Определились победители и призёры российского экстремального забега «Гонка Героев» в ЧР

25.08.2018 16:31

На базе «Российского университета спецназа» в городе Гудермесе состоялось награждение победителей и призёров российского экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности «Гонка Героев».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В торжественной церемонии принял участие помощник Главы ЧР, заместитель начальника Росгвардии по ЧР Даниил Мартынов, замруководителя проекта «Гонка Героев» Руслан Исхаков, главный судья соревнований Деляра Садыкова и специальный гость, телеведущая Юлия Барановская.

«Спасибо всем участникам, которые приехали в Чеченскую Республику и приняли участие в самом сложном этапе чемпионата «Гонка Героев». Несмотря на сложность трассы, все вы выступили достойно», - сказала Д.Садыкова.

В свою очередь Ю. Барановская поблагодарила руководство Российского университета спецназа и "Лигу Героев" за организацию и приглашение на экстремальный забег "Гонка Героев".

- То, что вы сделали сегодня для меня за гранью невозможного. Я горжусь вами! Несмотря на сложность трассы, она очень живописная и красивая. Огромное спасибо вам за участие, было очень приятно за вами наблюдать, - сказала Ю. Барановская

Так, в индивидуальном зачете лучшее время показал участник под номером 45 Иван Дегтярев. Он стал обладателем суперприза - автомобиля LADA Vesta.

В парном быстрее оказались №215 - Егор Белоусов и Алиса Петрова.

Также в командном зачёте первое место заняла команда под номером 305, и второе место команда № 312.

- Я счастлив, что мне удалось побороться со своими кумирами и даже встать на пьедестал вместе с ними. По сравнению с другими, данная трасса самая сложная. Физически всем участникам было очень тяжело и поэтому я не ожидал, что приду первым. Мне повезло, что на последнем испытании я попал во все цели. Принцип стрельбы практически одинаковый и мне, как инструктору по стрельбе, было легко с этим справиться, - сказал Иван Дегтярев

Победители и призёры «Гонки героев»:

Мужчины:

1. №45 - Иван Дегятерев,

2. №71 - Сергей Перелыгин,

3. №101 - Антон Суздалев.

Женщины:

1. №173 - Анастасия Михина,

2. № 179 - Анна Иванова,

3. № 101 - Татьяна Пехтерева.

Пары:

1. №215 - Егор Белоусов и Алиса Петрова,

2. №234 - Александр Пахомов и Наталья Молодцова,

3. №211 - Всеволод Елизаров и Наталья Студенкина.

Все победители и призеры были награждены денежными призами от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |