Ср, 24 апреля, 11:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Парламент ЧР рассмотрел закон «Об утверждении Соглашения об установлении границы между Чечней и Ингушетией

Парламент ЧР рассмотрел закон «Об утверждении Соглашения об установлении границы между Чечней и Ингушетией

02.10.2018 12:39

В Парламенте Чеченской Республики состоялись заседания ряда комитетов.

Под председательством депутата Ибрагима Ахматова прошло очередное заседание комитета Парламента ЧР по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления.

В ходе него члены комитета рассмотрели и включили в повестку ближайшего заседания Совета Парламента Чеченской Республики проект закона ЧР «О преобразовании Курчалойского сельского поселения Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики», а также шесть проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний субъектов страны.

Под председательством Бекхана Хазбулатова состоялось заседание комитета Парламента ЧР по образованию, науке и культуре.

Члены комитета рассмотрели три проекта федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент Чеченской Республики из Государственной Думы, Правительства России и законодательных собраний других субъектов страны.

Все законопроекты, разработанные с целью внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ, единогласным решением членов комитета вошли в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР.

Заседание комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов прошло под председательством Али Гучигова. В ходе него было рассмотрено и включено в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР два проекта республиканских законов: «Об утверждении Соглашения об установлении границы между Республикой Ингушетией и Чеченской Республикой» и «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «Об особо охраняемых природных территориях Чеченской Республики».

Также был принят и внесён в повестку ближайшего заседания Совета Парламента ЧР ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |