Чт, 25 апреля, 22:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М.Даудов зачитал Послание Главы Чечни Парламенту и народу Чеченской Республики

М.Даудов зачитал Послание Главы Чечни Парламенту и народу Чеченской Республики

04.10.2018 15:46

Сегодня Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов на 56-ом заседании заксобрания региона зачитал Послание Главы ЧР Р.А. Кадырова Парламенту Чечни и народу ЧР о социально-экономическом развитии ЧР и задачах органов государственной власти региона на 2019 год.

В документе обозначено, что Чеченская Республика – это регион со стабильной социально-политической обстановкой и динамично развивающейся экономикой.

«Стабильность и устойчивое развитие во всех сферах жизни республики стали возможны благодаря нашему ежедневному труду на пути мира, созидания и благополучия, который определил для своего народа Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров»,- говорится в Послании.

Также в нем изложены основные достижения республики за последние годы, озвучены основные цели и задачи социально-экономического развития ЧР на 2019 год, за среднесрочную перспективу с учетом «майских» указов Президента РФ В.В. Путина от 2012 года, а также «майского» указа Президента РФ, изданного в текущем году.

В документе указано, что приоритетом на ближайшее время является благополучие людей, достаток в семьях, создание современных, достойных рабочих мест. Также создание всех условий для рационального, эффективного и безопасного труда и отдыха, обеспечения достойной жизни и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |