Чт, 28 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чечня и Ингушетия планируют реализовать совместные проекты по развитию приграничных территорий

Чечня и Ингушетия планируют реализовать совместные проекты по развитию приграничных территорий

27.10.2018 20:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на вопрос журналистов ингушского телевидения о возможном сотрудничестве двух регионов в области развития приграничных территорий отметил, что планирует в ближайшие дни встретиться с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Конечно, будем сотрудничать. Мы встретимся с Юнус-Беком и сделаем дальнейшие шаги, чтобы укрепить отношения двух республик. Наше братство должно быть в сердцах, а не на словах. Руководство Ингушетии работает в непростых условиях и делает все возможное для своего народа. Мы приняли Соглашение, чтобы улучшить наши братские, экономические отношения. Все, в итоге, поймут, что это было правильным решением. В ближайшие дни мы встретимся и примем решение, в каких направлениях будем совместно работать», - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |