Чт, 28 марта, 20:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Трамп заявил, что США назовут убийцу Хашкаджи 20 ноября

Трамп заявил, что США назовут убийцу Хашкаджи 20 ноября

18.11.2018 06:29

Президент США Дональд Трамп заявил в субботу, что в ближайшее время США опубликуют "очень полный доклад" по убийству журналиста Джамаля Хашкаджи в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле.

Как сообщает ТАСС, слова политика передают журналисты из пресс-пула Белого дома, которые сопровождают главу государства в поездке по штату Калифорния, где бушуют пожары.

Трамп подчеркнул, что в докладе будут содержаться сведения о том, "кто сделал это" [совершил убийство журналиста]. "Произошла ужасная вещь - убийство журналиста. У нас будет полный отчет в течение следующих двух дней, возможно, в понедельник или вторник", - отметил глава государства, позднее уточнив, что речь идет о вторнике.

Президент Соединенных Штатов подтвердил, что провел в субботу на борту своего самолета телефонный разговор с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джиной Хэспел. Трамп отметил, что появившаяся в пятницу в СМИ информация о выводах ЦРУ была "предварительной". "Они [ЦРУ] еще ничего не определили. Слишком рано", - пояснил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |