Пт, 29 марта, 13:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни заявил о необходимости избавления от блок-постов на административных границах между регионами Северного Кавказа

Глава Чечни заявил о необходимости избавления от блок-постов на административных границах между регионами Северного Кавказа

06.12.2018 12:16

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о необходимости избавления от блок-постов на административных границах между регионами Северного Кавказа.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

"Регионам Северного Кавказа необходимо избавиться от блок-постов на административных границах. Возвели посты между всеми республиками. Пользы практически нет. Против бандитов? Но они проедут по любым другим дорогам. Однако, находясь в одном государстве и в одном округе, люди и транспорт вынуждены тратить время на прохождение через посты.

Кавказ и Россию в целом нужно объединять, а не возводить посты. Это предложение я озвучил на форуме СМИ СКФО. Попросил полпреда Президента России в СКФО Александра Матовникова и всех глав регионов решить вопрос. Все согласились! Будем решать!", - сообщил Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |