Вт, 19 марта, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спикер чеченского Парламента Магомед Даудов назвал «уткой» информацию о передаче ему поста руководителя Чечни

Спикер чеченского Парламента Магомед Даудов назвал «уткой» информацию о передаче ему поста руководителя Чечни

25.05.2019 13:46

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов назвал «уткой» информацию о передаче ему поста руководителя Чечни. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«С удивлением узнал «новость» о том, что мой дорогой брат, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров назначается полпредом Президента РФ в СКФО и вице-премьером Правительства РФ, а руководство Чеченской Республикой, как оказалось, «поручается» мне. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!»,— сказал он.

Также М. Даудов заявил, что ему хочется сказать ничтожествам, породившим «утку», угомонитесь, наконец.

«Компетенция и политическая зрелость моего дорогого брата позволяют ему занимать в стране государственные должности любого ранга и уровня, однако, его цель - сделать Чечню самым процветающим регионом, а не тасовать должности, как колоду карт.

Глава ЧР находится на своём посту и со всей ответственностью выполняет возложенные на него Президентом РФ и народом обязанности. А я, как верный соратник и брат Рамзана Ахматовича, с полной отдачей сил, знаний и опыта, занимаюсь тем делом, которое он мне доверил и поручил.

Для меня нет и никогда не было выше чести и выше должности, чем добросовестное служение на пути нашего национального лидера, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Лидером нашей команды является Рамзан Кадыров! Мы прекрасно понимаем, какую цель преследуют потуги дешевых провокаторов! Ничего у них не получится! Мы едины, как сталь! И так будет всегда! Рамзан Кадыров, комментируя сплетни в соцсетях, отметил, что он «Раб Аллаха и слуга своего народа!». И выше этих должностей для него кресел не существует! Вы - наша гордость, Рамзан Ахматович! А мы ваши рядовые бойцы, независимо от выполняемой работы!», — написал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |