Вт, 16 апреля, 22:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент России Владимир Путин считает, что мир станет лучше, если следовать Библии, Торе и Корану

Президент России Владимир Путин считает, что мир станет лучше, если следовать Библии, Торе и Корану

06.06.2019 17:30

Президент России Владимир Путин считает, что мир станет лучше, если следовать Библии, Торе и Корану. Он советует молодому поколению читать их. Об этом сообщил Глава Чечни в своем Telegram-канале.

Напомним, в четверг, в ходе встречи с представителями крупнейших информационных агентств мира Владимира Путина попросили предложить для чтения книгу, которая была бы полезна подрастающему поколению до вступления во взрослую жизнь.

"Библию пусть почитают. Это, в любом случае, пойдет на пользу. Тору прочитают пускай, Коран. Все это точно пойдет на пользу и мальчикам, и девочкам", - заявил Владимир Владимирович.

"Он убеждён, что "во всех мировых религиях заложены гуманистические начала, и если мы будем следовать этим правилам, мир станет лучше, спокойней и стабильней".

Ранее, выступая на заседании Парламента ЧР, Владимир Путин заявил, что “Россия всегда была самым верным и последовательным защитником ислама”, - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |