Сб, 20 апреля, 10:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

08.06.2019 23:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником работников социальной сферы. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"В России отмечается День социального работника, - пишет руководитель Чечни. - Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником всех работников этой сферы".

Глава ЧР отметил, что органы соцзащиты и пенсионного обеспечения Чечни являются одними из самых лучших в стране. Малоимущим, инвалидам, ветеранам, больным, престарелым, одиноким жителям республики регулярно оказывается необходимая помощь.

По его словам, система её оказания налажена на самом высоком уровне. С каждым годом растут объёмы социальной поддержки, реализуются различные программы, направленные на повышение уровня социальной защищённости жителей ЧР.

"В этом большая заслуга дорогих братьев - министра труда, занятости и социального развития ЧР Усмана Баширова и Управляющего Отделением Пенсионного Фонда России по ЧР Мохмада-Эми Ахмадова.

Я желаю всем сотрудникам сферы соцзащиты и пенсионного обеспечения ЧР крепкого здоровья, благополучия и успехов в их благородном труде!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |