Пт, 19 апреля, 21:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Все работы по оказанию помощи пострадавшим гражданам и ремонту социальных объектов будут завершены в сжатые сроки

Р. Кадыров: Все работы по оказанию помощи пострадавшим гражданам и ремонту социальных объектов будут завершены в сжатые сроки

31.07.2019 22:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что все работы по оказанию помощи пострадавшим гражданам и ремонту социальных объектов будут завершены в сжатые сроки.

«Я ранее сообщал о разгуле стихии в двух районах Чечни. Минувшей ночью ураганный ветер повредил сотни домов, школы, больницу, районный Дом культуры, ЛЭП и газопроводные сети в Урус-Мартановском и Ачхой-Мартановском районах. Без электричества, газа и воды оставались жители целого ряда населённых пунктов. Подсчёт нанесённого ущерба продолжается. Я утром посетил район стихийного бедствия. Собрал членов правительства, руководителей ГУ МЧС по ЧР и коммунальных служб. Поручил первому заместителю председателя правительства ЧР Исе Тумхаджиеву лично координировать работы по ликвидации последствий стихийного бедствия»,— написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что поставил задачу в считанные часы возобновить подачу электричества, газа и воды.

«В течение всего дня получаю оперативную информацию, держу вопрос на контроле. Очень приятно, что все службы, министерства и ведомства, главы районов действуют максимально быстро, эффективно и результативно. В дома местных жителей поступают свет, газ, вода. Повторяю, что никого не оставим наедине со своей бедой!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |