Пт, 29 марта, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни проверил ход строительных работ на 35-м и 56-м участках Грозного

Глава Чечни проверил ход строительных работ на 35-м и 56-м участках Грозного

03.08.2019 21:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход строительных работ на 35-м и 56-м участках Грозного. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Совсем недавно я дал старт масштабным строительно-восстановительным работам на 35-м и 56-м участках Грозного. Для решения жилищных проблем местных жителей мы начали здесь строительство 23 шестиквартирных коттеджей и более 40 частных домов. В субботу вместе с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым  и мэром Грозного Ибрагимом Закриевым   я проверил как обстоит ситуация", - рассказал он.

По словам руководителя Чечни, в настоящее время территория полностью очищена от сухостоя и мусора. Строители практически закончили бетонные работы, приступили к кладке стен и установке кровли. Задействованные бригады обеспечены всем необходимым стройматериалом и выполняют работы в строгом соответствии с требованиями стандартов качества и графиком.

Стоит отметить, что помимо возведения жилищного сектора, здесь также строятся современные дороги и игровые площадки.

Р. Кадыров сообщил, что к осени местные жители будут обеспечены самыми благоустроенными домами и соответствующей инфраструктурой.

"Я выражаю благодарность дорогой маме, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне за финансирование строительно-восстановительных работ. Благодаря её поддержке мы можем благоустроить 35-й и 56-й участки Грозного без нагрузки на региональный бюджет. Да вознаградит её Всевышний за безграничную милость и заботу о малообеспеченных жителях республики!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |