Чт, 28 марта, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем государственного флага РФ

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем государственного флага РФ

22.08.2019 10:26

Уважаемые россияне!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор — один из главных символов нашей страны, которые объединяют нас всех в стремлении сделать нашу Родину сильной, обороноспособной, защитить ее национальные интересы.

Государственный флаг России вобрал в себя славу и доблесть многих поколений россиян. Он олицетворяет наши славные победы и достижения, рекорды и открытия, нашу мощь и непоколебимость, стойкость и мужество. Российский триколор прекрасно знают на всех континентах нашей планеты. Государственный флаг России также бессменно находится далеко в космосе, на международной космической станции.

Государственный флаг России – наша гордость, вера в завтрашний день нашей многонациональной семьи народов. Благодаря стягу нашей великой державы мы становимся ближе друг к другу, гордимся ею.

Сегодня самый большой флаг России установлен именно в Чеченской Республике. Полотно площадью 150 квадратных метров развивается на флагштоке высотой 70 метров.

Я твердо уверен в том, что каждый гражданин нашей страны должен уважать и любить флаг, гимн России. В этом наша сила и непобедимость на все времена.

Пусть в сердцах каждого из нас всегда живет чувство гордости за нашу Родину, за наш флаг!

С праздником!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |