Пт, 29 марта, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Командиром ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР назначен Анзор Бисаев

Командиром ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР назначен Анзор Бисаев

04.09.2019 21:44

Командиром ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Чеченской Республике назначен капитан полиции Анзор Бисаев. Ранее он занимал должность начальника отдела полиции №2 по Октябрьскому району города Грозного.

"В среду я вместе с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником Управления Росгвардии по ЧР Шарипом Делимхановым встретился с командным составом ОМОН.

Я поздравил Анзора Бисаева с новым назначением. Он имеет большой опыт работы в правоохранительной системе, награждён орденом Мужества, имеет множество ведомственных наград и поощрений", - сообщил Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР выразил уверенность в том, что под руководством Анзора Бисаева ОМОН Управления Росгвардии по ЧР продолжит с честью носить звание одного из самых эффективных и боеспособных подразделений в системе правоохранительных органов Чечни.

"Я выразил благодарность бывшему командиру ОМОН, полковнику полиции, дорогому брату Алихану Цакаеву. Он вложил всю душу в подразделение, держал дисциплину и боеготовность на высоком уровне. Алихан Цакаев получил назначение на должность начальника Аргунского ГОВД. Желаю личному составу ОМОН успешной и плодотворной службы во благо Чеченской Республики и России!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |