Пт, 19 апреля, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем чеченской молодежи

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем чеченской молодежи

05.10.2019 05:52

Дорогие друзья!

Я от всей души поздравляю вас с Днем чеченской молодежи! Вы – будущее нашей республики, ее надежда и опора.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всей душой болел за подрастающее поколение, переживал за молодых людей, обманным путем втянутых в вооруженный конфликт на рубеже веков. Ему удалось спасти от неминуемой смерти тысячи парней. Большое внимание Ахмат-Хаджи уделял созданию достойных условий для развития молодежи, обеспечения их рабочими местами, реализации программ в сфере молодежной политики. Поступательная политика в этих направлениях дала положительные плоды.

Сегодня мы с гордостью говорим о представителях нашей молодежи. Они вносят весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы, достойно проявляют себя в общественной жизни, добиваются больших успехов в спорте, культуре, науке.Наша молодежь чтит национальные традиции и обычаи, развивается духовно. Для нее созданы прекрасные условия для получения профессии, занятия спортом. В Грозном и во всех районах открыты лучшие в стране спортивные объекты.

Дорогие друзья!От вашего трудолюбия, профессионализма и твердой гражданской позиции будет зависеть развитие республики и благосостояние людей. Никогда не сдавайтесь и идите только вперед! Удача любит смелых!

От всей души желаю вам успехов во всех благих начинаниях! С праздником!

Глава

Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |