Пт, 29 марта, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров и Антон Силуанов проехали по республике на мотоциклах

Рамзан Кадыров и Антон Силуанов проехали по республике на мотоциклах

02.05.2015 13:33

Министр финансов России Антон Силуанов 1 мая посетил Чеченскую Республику. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"На первомайский праздник по моему приглашению к нам приехал министр финансов России Антон Силуанов. Он изъявил желание поездить по республике, увидеть своими глазами, какие происходят перемены в социально-экономической сфере. Мы с Антоном Германовичем в сопровождении друзей совершили поездку по Грозному, посетили Аргун, Гудермес и мое родовое село Центарой", - написал он.

Глава республики отметил, что А. Силуанов "положительно отозвался о принимаемых мерах по развитию экономики, привлечению инвестиций".

"Я благодарен Антону Германовичу за постоянное внимание к Чеченской Республике. Будучи еще заместителем министра, он неоднократно приезжал в Чечню, изучал проблемы, оказывал помощь. Пока в правительстве есть такие патриоты, у России есть будущее", - написал Р. Кадыров.

Отметим, что это не первый визит министра финансов России в ЧР. В конце минувшего года А. Силуанов провел в с. Ведучи выездное совещание рабочей группы Министерства финансов России.

Тогда по итогам заседания А. Силуанов отметил, что у Чеченской Республики есть чему поучиться.

"Те позитивные изменения в республике, которые все видят, рассказывают о том, что многое зависит от организации процесса управления в регионе. Я хотел бы обратить внимание других субъектов страны на то, как можно заниматься экономикой, восстановлением социальной сферы и каких результатов можно добиваться", - сказал он.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |