Чт, 28 марта, 15:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР Рамзан Кадыров побывал на российско-грузинской границе

Глава ЧР Рамзан Кадыров побывал на российско-грузинской границе

20.10.2015 17:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с начальником Пограничного управления ФСБ России по ЧР, генералом Николаем Панченко побывал на границе между Россией и Грузией. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, пограничники находятся на самых передовых рубежах защиты государственной границы России. Они заслуживают глубокого уважения. И десять раз достойны внимания и заботы офицеры и солдаты, несущие службу на рубежах Отечества в условиях высоких гор, глубоких ущелий и стремительно несущих свои воды рек.

«Могу сразу сказать, что всякие разговоры о том, что какие-то там «игиловцы» могут просочиться через эту границу, не стоят ломаного гроша. Я получил огромное удовольствие от общения с пограничниками. Убедился, что дозоры оборудованы исключительно правильно, технические средства действуют идеально»,- написал он.

Глава ЧР отметил, что застава видит даже дикую кошку, которая пробирается высоко в горах по заснеженному склону.

Между тем, Н. Панченко сообщил, что большую помощь оказывает население горных районов, с которым управление тесно взаимодействует.

«Я поручил должностным лицам республики держать на постоянном контроле вопросы содействия погрануправлению в решении бытовых и иных проблем. Выразил слова благодарности Николаю Панченко и всему личному составу»,- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |