Пт, 29 марта, 09:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров представил нового руководителя администрации Урус-Мартановского района

Рамзан Кадыров представил нового руководителя администрации Урус-Мартановского района

16.11.2015 17:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил коллективу администрации Урус-Мартановского муниципального образования нового руководителя.

Исполняющим обязанности главы района назначен Умар Байсаев, ранее занимавший должность первого заместителя министра здравоохранения ЧР, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Глава ЧР поблагодарил прежнего руководителя администрации района Абдулу Алаудинова за проделанную работу.

«Под руководством Абдулы Алаудинова в муниципалитете произошли положительные изменения. При участии правительства республики здесь открыты школы, детские сады, проложены дороги, сделано много хорошего. Это только начало. Нам еще предстоит много трудиться на благо жителей района», - сказал Р. Кадыров.

Он также пожелал А. Алаудинову успехов на новом рабочем месте.

"Абдула возглавит Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике. Я желаю ему успехов в новой должности и достижения высоких результатов в работе", - сообщил Глава ЧР.

Р. Кадыров выразил надежду на то, что У. Байсаев достойно справится с поставленными перед ним задачами и будет полезен своему народу.

"Умара я знаю уже много лет. В самое трудное время, с оружием в руках и без него, он работал вместе со мной. На прежнем месте, в должности первого заместителя министра здравоохранения республики, Умар зарекомендовал себя грамотным и ответственным специалистом. При его непосредственном участии работа министерства изменилось в лучшую сторону, все показатели, включая работу в рамках различных программ, улучшились. Желаю ему успехов в труде на новом месте", - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР призвал нового руководителя муниципалитета обратить особое внимание на улучшение патриотического воспитания молодежи, противодействия экстремистской идеологии, привлекая для этого широкую общественность.

«Кто бы ни возглавил район, необходимо работать с населением, знать все проблемные вопросы и решать их. Для этого необходимо много трудиться и добросовестно выполнять свои должностные обязанности», - отметил Р. Кадыров.

На мероприятии присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, заместитель министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов, главы сельских поселений района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |