Чт, 25 апреля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров заслушал доклад о выполненной работе по разминированию территории Чечни

Рамзан Кадыров заслушал доклад о выполненной работе по разминированию территории Чечни

27.01.2016 22:17

Сегодня в селении Беной-Ведено Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил вопросы разминирования и очистки территорий Чеченской Республики от взрывоопасных предметов. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Доклад сделали советник Главы ЧР Юрий Торшин и старший оперативной группы ЮВО по разминированию и очистке от ВОП территории ЧР, гвардии полковник Михаил Моторин.

В ходе встречи стало известно, что план 2015 года по разминированию сельхозугодий и объектов инфраструктуры выполнен на 130%. В общей сложности за период с 2012-го по 2018 годы необходимо разминировать 22150,3 га. За прошедшее время обнаружено и уничтожено 9857 ВОП.

"Это огромный труд и риск. Я поблагодарил всех, кто выполнил работы и попросил Михаила Юрьевича представить отличившихся саперов к поощрению.

Мы благодарны Президенту России Владимиру Путину, за решение полностью очистить земельные и лесные угодья Чечни от взрывоопасных предметов.

Также в ходе совещания я сообщил о назначении советника Главы ЧР, депутата Госдумы Адама Делимханова ответственным за реализацию инвестпроектов в Ножай-Юртовском районе. Они обеспечат сотнями рабочих мест жителей района", – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |