Пт, 19 апреля, 11:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава г.Грозного Адлан Динаев встретился с Валидом Зайналабдиевым

Глава г.Грозного Адлан Динаев встретился с Валидом Зайналабдиевым

06.04.2016 22:40

Сегодня, 6 апреля 2016 года, в офисе РИК Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча главы города Грозного Адлана Динаева с руководителем РИК партии Валидом Зайналабдиевым.

В беседе были затронуты ключевые моменты уже начавшейся с 25 марта текущего года процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципального образования и на иные выборные должности в органы местного самоуправления Чеченской Республики от партии «Единая Россия».

- Регламент по организации и проведению предварительного голосования утвержден, также установлено время приема заявлений для участия в предварительном голосовании. Документы принимаются с 25 марта по 25 апреля текущего года. Региональный исполнительный комитет Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» обеспечивает полное организационно-методическое сопровождение проведения процедуры предварительного голосования, - пояснил В. Зайналабдиев.

В свою очередь А. Динаев отметил качественное исполнение подготовки и проведения предварительного голосования на региональном уровне и подчеркнул важность данной процедуры. «Предварительное голосование организуется и проводится в целях предоставления возможностей гражданам Российской Федерации, общественным объединениям участвовать в политической жизни общества. «Единая Россия» - первая партия в РФ, которая готовится к Выборам-2016 с максимальной прозрачностью, и я думаю, что жители страны по достоинству оценят этот шаг», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |