Вт, 23 апреля, 10:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » А. Делимханов: Я четко осознаю свою ответственность перед народом Чеченской Республики

А. Делимханов: Я четко осознаю свою ответственность перед народом Чеченской Республики

14.04.2016 17:50

Сегодня Руководитель РИК ЧРО партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев встретился с депутатом Госдумы, членом фракции «Единая Россия» Адамом Делимхановым.

Фото Мавсара Вараева

В ходе разговора были обсуждены вопросы деятельности партии «Единая Россия» и качественного исполнения ее программ в регионе.

Отметим, что Адам Делимханов курирует глобальный проект – строительство башни «Ахмат Тауэр», а также под контролем у депутата важные сферы – молодежная политика, социально-экономическое направление, а совсем недавно к этому списку прибавилась работа по повышению эффективности деятельности АО «Чеченэнерго».

- Сегодня мы взращиваем результаты упорного труда первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. И на достигнутом не собираемся останавливаться. Мы должны ставить перед собой новые задачи, и они должны быть сложнее предыдущих. Нет невыполнимых проектов и программ, есть искреннее желание работать на благо нашего народа, - отметил А.Делимханов.

- Жители Чеченской Республики знают Вас как одного из первых сторонников команды первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и верного соратника врио Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Нет никаких сомнений в том, что Вы в своей деятельности учитываете потребности жителей региона и нам очень отрадно, что у партии «Единая Россия» достойные лица, которые работают не только на благо региона, но и страны в целом, - сказал В. Зайналабдиев.

Также на встрече говорили о ходе реализации партийных проектов и, в частности, проекта «Гражданский университет», Региональным куратором которого является Адам Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |