Чт, 25 апреля, 07:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров намерен пригласить на отдых в горы Чечни политиков и бизнесменов России

Р. Кадыров намерен пригласить на отдых в горы Чечни политиков и бизнесменов России

11.05.2016 17:50

Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что у него и у депутата Государственной Думы РФ Адама Делимханова появилась идея пригласить в горы Чечни на отдых политиков и бизнесменов России.

Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

«Горные массивы Беноя - наша с Адамом Делимхановым историческая Родина. Здесь родились и жили предки. Мы вспоминали, как совсем недавно, рискую жизнями, делали всё для очистки этого благодатного края от террористов. Затем прокладывали дороги, подводили свет, воду, газ, а также строили школы, мечети и больницы.

В этом большую помощь и поддержку мне оказывал дорогой брат, депутат Госдумы Адам Делимханов», – написал он.

Р. Кадыров отметил, что А. Делимханов также руководил оперативными штабами по проведению спецопераций и возрождению других горных территорий. Так было и при прокладке линий электропередач в высокогорном Итум-Калинском районе.

«Стоя на этой вершине, мы с Адамом Султановичем вспоминали суровые времена, которые по воле Аллаха ушли в прошлое и не вернутся. Сегодня горы Чечни живут мирной жизнью. Влюблённому в горы Адаму Султановичу, в последнее время, из-за большой занятости в Госдуме, не так часто удаётся посещать горы. Но я знаю, что его сердце здесь, среди этих вершин. У нас с братом возникла идея пригласить всех наших министров, депутатов, сенаторов, банкиров и военачальников на отдых к нам в Чечню», – отметил врио Главы ЧР.

По словам Р. Кадырова, надо наконец-то признаться, что нет ничего привлекательного в Европе, чтобы туда ездили в отпуск или на новогодние каникулы. Самые лучшие места находятся в Чечне, на Северном Кавказе и в Крыму.

«Уверен, что настоящие патриоты не станут отдыхать на курортах тех стран, которые лепечут про какие-то санкции в адрес России и её граждан. Итак, подавайте заявки на летне-осенний сезон, берите билеты в Чечню! Будете в восторге! У вас появится возможность систематически находиться в краю удивительной природы, дышать самым чистым в мире воздухом, подниматься на вершины и спускаться в глубокие ущелья бурных рек. Вам откроется земной рай!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |