Пт, 19 апреля, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » «Единая Россия» ждет от предварительного голосования наглядных результатов

«Единая Россия» ждет от предварительного голосования наглядных результатов

20.05.2016 18:02

Чуть больше суток осталось до Единого дня предварительного голосования.

Единороссами Чеченской Республики усилена информационная работа с населением в преддверии 22 мая – Единого дня предварительного голосования. Активисты партии раздают прохожим буклеты с инструкцией к предварительному голосованию. Акция по информированию населения проходит во всех районах ЧР.

«От предварительного голосования мы ждем только эффективных результатов. Нам важно знать мнение людей и быть уверенными за кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму этой осенью» ,– отметил в интервью телеканалу «Грозный» руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Между тем, по всей стране ожидается 32%-я явка избирателей на предварительное голосование. Результаты опроса среди населения накануне опубликовал ВЦИОМ.

Напомним, предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва от партии «Единая Россия» пройдет во всех субъектах России 22 мая 2016 года.

Счетные участки будут работать с 8:00 до 20:00. В ЧР будет работать 87 счетных участков. Определить, какой из них соответствует месту регистрации, избиратель может на сайте PG.ER.RU в разделе «Найти свой участок».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |