Чт, 28 марта, 12:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр внутренних дел Сербии отметил большой вклад Чеченской Республики в борьбу с международным терроризмом

Министр внутренних дел Сербии отметил большой вклад Чеченской Республики в борьбу с международным терроризмом

25.05.2016 18:17

В рамках VII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел с прибывшими в Грозный зарубежными делегациями целый ряд важных встреч – все они состоялись по инициативе участников форума. Об этом Р. Кадыров пишет на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я был рад встретиться и с нашими гостями из Республики Сербия во главе с министром внутренних дел Нейбошом Стефановичем. В ходе беседы он отметил большой вклад Чеченской Республики в борьбу с международным терроризмом. По его словам, сербский народ следил за происходящими в ЧР событиями и радуется позитивным изменениям.

Я поблагодарил за слова поддержки. Мы действительно хорошо знаем, что из себя представляет борьба с терроризмом. В целях развала России в Чечне действовали не только наемники из различных стран, но и представители западных спецслужб. Все их планы провалились, а сами участники бандгрупп были уничтожены. Я подробно рассказал Нейбошу Стефановичу о трагических событиях тех лет и борьбе против терроризма и экстремизма» – отметил он.

В завершение общения Глава ЧР предложил сербской делегации выбрать любое удобное время для отдельного посещения Чеченской Республики. Он выразил уверенность, что гостям будет на что посмотреть, начиная от международного центра по подготовке сил спецназначения в Гудермесе, до местных природных красот и культуры чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |