Пт, 19 апреля, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р.Кадыров: Было приятно, что Николай Платонович отметил высокую организацию форума

Р.Кадыров: Было приятно, что Николай Платонович отметил высокую организацию форума

26.05.2016 18:52

В Грозном подвели итоги VII-й Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Под председательством секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева участники из 75 стран мира обсудили вопросы борьбы с экстремизмом и терроризмом. Об этом написал на своей странице в Инстаграм Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Р.Кадыров сообщает, что по завершении встречи, отвечая на вопросы журналистов, Николай Платонович Патрушев отметил, что форум был организован в Чечне не случайно. По его словам, Чеченская Республика является ярким примером достойного отпора терроризму и экстремизму, примером устойчивого развития и стабильности в обществе. Николай Патрушев также добавил, что участники встречи призвали к объединению усилий в борьбе с международным терроризмом на основе партнерского взаимодействия, при уважении суверенитета и территориальной целостности государств, соблюдения принципа невмешательства в их внутренние дела.

«Считаю, что это очень правильное и мудрое решение. Было приятно, что Николай Платонович отметил высокую организацию форума. Для нас большая честь проводить у себя любые мероприятия общегосударственного и международного уровня, которые способствуют укреплению безопасности в стране и мире», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |