Пт, 19 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров посетил Веденский район

Рамзан Кадыров посетил Веденский район

10.06.2016 23:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Веденский муниципальный район, где продолжительные ливневые дожди привели к большим оползневым явлениям. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Р. Кадыров отметил, что масштабы стихии очень велики. Склоны, на которых расположены жилые дома и коммуникации, ползут вниз, разрушая всё на своём пути. Выводятся из строя дорожное полотно, ЛЭП, газопроводы и системы водоснабжения.

"К сожалению, это только начало процесса. Подобные явления и в других горных районах. На месте работают оперативные службы МЧС и других ведомств. Я встретился с представителями районных органов власти и министерств, жителями населённых пунктов Ца-Ведено и Ведено. В соответствии с моим поручением контролирует и организовывает все аварийно-восстановительные работы руководитель Администрации Главы и Правительства Чечни Ислам Кадыров. В Ведено выбрана площадка под новый посёлок. Уже вырыты траншеи, устанавливается опалубка, подвозят бетон. К первому июля у пострадавших семей появится крыша над головой", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |