Пт, 29 марта, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова с Днем молодежи России

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова с Днем молодежи России

27.06.2016 14:02

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи России!

Вы являетесь двигателем прогресса, опорой государства. Именно от вашей активности, образованности, гражданской позиции во многом зависит будущее нашей республики. На вас мы возлагаем самые сокровенные надежды.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к стратегическому ресурсу, способному существенно повлиять на развитие региона, связывал возрождение народа с активностью молодежи.

Забота о подрастающем поколении продолжает оставаться важной частью социальной политики Чеченской Республики. Сегодня для молодежи в регионе созданы все условия для интеллектуального и творческого развития. Оказывается поддержка молодым семьям. Наиболее активные и целеустремленные уже сегодня занимают высокие посты в министерствах и ведомствах, вносят свой вклад в развитие региона.

В Чеченской Республике живут творческие, инициативные, по-настоящему любящие свой народ и республику молодые люди. Наша молодежь воспитана в духе патриотизма, высокой гражданской позиции, соблюдения лучших традиций народа. Молодежные организации и патриотические клубы активно участвуют в общественно-политической жизни региона. Наши студенты получают знания в ведущих европейских вузах. Достойно представляют культуру чеченского народа творческие и танцевальные коллективы, радуют своими достижениями молодые спортсмены. Поэтому мы уверены в счастливом будущем чеченского народа и гордимся представителями молодого поколения.

В этот праздничный день я желаю вам успехов и упорства в реализации самых смелых проектов и планов на благо Чеченской Республики и России в целом.

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |