Пт, 29 марта, 10:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин рассчитывает, что кандидаты от ЕР покажут на выборах пример честной конкуренции

Путин рассчитывает, что кандидаты от ЕР покажут на выборах пример честной конкуренции

27.06.2016 15:25

Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что кандидаты от "Единой России" покажут на выборах пример честной конкуренции, партия несет за них ответственность, сообщает ТАСС.

© Михаил Джапаридзе/ТАСС

"Рассчитываю также, что они (кандидаты в депутаты) покажут пример честной и добросовестной конкуренции", - заявил глава государства на съезде партии.

Президент отметил, что проходящий в эти дни в Москве съезд "Единой России" является значительным этапом в избирательной кампании. По его словам, предвыборная программа партии, которая будет утверждена сегодня, покажет избирателям, с чем "Единая Россия" идет на выборы.

"Граждане заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов, - отметил Путин. - Тех, кто чувствует, знает нужды людей, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны и наших граждан". "Всеми этими качествами должны обладать кандидаты "Единой России", которых вы сегодня выдвигаете", - подчеркнул он.

Путин считает важным для "Единой России" не потерять доверия, заработанного за годы деятельности. "Сегодня проходит 15-й съезд "Единой России", столько же лет и самой партии. В принципе не много, даже мало для серьезной мощной политической силы, - отметил Путин. - За это время она смогла стать самой массовой и самой влиятельной и это доверие, завоеванное огромными усилиями, важно не потерять".

Президент призвал всех участников выборов ценить доверие людей, дорожить политической стабильностью и не спекулировать на текущих трудностях. "Хотел бы обратиться ко всем политическим силам, которые будут принимать участие в избирательной кампании, ко всем, кто станет кандидатом в депутаты Государственной Думы, к региональным законодательным собраниям, к тем, кто будет баллотироваться на пост губернатора или в органы муниципальной власти. Прошу вас ценить доверие людей, обещать только то, что можно выполнить, дорожить политической и общественной стабильностью, которой мы вместе добивались во все предыдущие годы", - сказал Путин.

Путин призвал "Единую Россию" сконцентрировать внимание на приоритетных направлениях развития страны, по модели нацпроектов, но на новом уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |