Пт, 29 марта, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров передал в региональный избирательный штаб для обнародования свою предвыборную программу

Рамзан Кадыров передал в региональный избирательный штаб для обнародования свою предвыборную программу

22.07.2016 18:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал в региональный избирательный штаб для обнародования свою предвыборную программу. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В четверг вечером я встретился с руководителем регионального избирательного штаба Всероссийской политической партии «Единая Россия» Исмаилом Байхановым и передал ему для обнародования свою предвыборную программу. Отметил, что мы не намерены обещать того, что не имеем возможность выполнить. При этом я подчеркнул, что ни при каких обстоятельствах не допущу нарушений во время голосования и подсчёта голосов», – поделился Р. Кадыров.

Глава ЧР сделал особый акцент на том, что предстоящие выборы должны стать историческими, абсолютно прозрачными и честными.

«Я официально приглашаю всех, кто желает увидеть самые демократические выборы в мире. Это касается наблюдателей, а также моих друзей и даже недругов, если таковые имеются. Я доверяю своему народу. И если мой народ доверит мне возглавить республику, то мы вместе с ним будем работать, чтобы Чечня заняла достойное место среди субъектов России, а наши дети и внуки гордились нами» – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |