Чт, 25 апреля, 19:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руководство Минэнерго России отметило хорошую динамику экономического развития Чечни

Руководство Минэнерго России отметило хорошую динамику экономического развития Чечни

22.07.2016 22:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в селекторном заседании рабочей группы при Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО и проблемам неплатежей в энергетике. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Заседание в формате видеоконференции провели полпред Президента России в СКФО Сергей Меликов и министр энергетики РФ Александр Новак. В нём приняли участие представители субъектов СКФО, Минэнерго России, ПАО «Россети», ООО «Газпром межрегионгаз».

«Александр Валентинович отметил положительные показатели, достигнутые Чеченской Республикой в вопросах собираемости платежей. В частности, он отметил, что в текущем году Чечня достигла результатов более чем на сто процентов, все взятые на себя Правительством ЧР обязательства выполняются в полном объеме» – поделился Глава ЧР.

Он подчеркнул, что представители Минэнерго России, выступавшие с докладами, отмечали рост платежей в регионе по сравнению с предыдущими годами – по их данным, Чечня показывает хорошую динамику и в сфере расчетов на оптовом рынке.

«Сергей Алимович поставил под сомнение образование высоких задолженностей в ряде субъектов СКФО, в том числе и Чечне. Он отметил, что причины этого видит в ненадлежащей работе предприятий отрасли на местах, и именно по их упущению появились долги у регионов» – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |