Чт, 25 апреля, 01:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мой дорогой брат и советник Главы ЧР Адам Делимханов стал кандидатом в депутаты Государственной Думы

Р. Кадыров: Мой дорогой брат и советник Главы ЧР Адам Делимханов стал кандидатом в депутаты Государственной Думы

23.07.2016 13:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о том, что депутат Государственной Думы Адам Делимханов стал кандидатом в депутаты Госдумы VII-го созыва по Чеченскому одномандатному округу № 35. Об этом он написал на своей странице в сети Инстаграм.

"Мой дорогой брат и советник Главы ЧР Адам Делимханов стал кандидатом в депутаты Государственной Думы VII-го созыва по Чеченскому одномандатному округу N35. Накануне он передал в Рабочую комиссию Избиркома ЧР документы. Адам Султанович выдвинут от Всероссийской политической партии "Единая Россия". Я убеждён, что он принял исключительно правильное решение - баллотироваться по одномандатному округу", - написал Кадыров.

Он отметил, что Адам Султанович (Делимханов) яркий российский политик, который всегда готов быть в первых рядах там, где нужно защитить интересы Отечества - России. Глава региона также добавил, что Адам Делимханов один из тех, кто ни на секунду не раздумывая, встал рядом с первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, и привёл с собой всех своих братьев.

"За прошедшие годы они доказали, что являются настоящими патриотами чеченского народа и всей России. Адам Султанович - многогранная личность. Он одинаково успешно справляется с поручениями по борьбе с бандитами, строительству водоводов для десятков населенных пунктов, крупных объектов электроэнергетики, спасению наших сограждан за рубежом... Я горжусь, что Чеченскую Республику в Госдуме будет представлять такой достойный человек! Желаю тебе удачи, мой брат!", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |