Пт, 29 марта, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Министр МВД по ЧР Р. Алханов побывал с инспекцией в Шаройском районе республики

Министр МВД по ЧР Р. Алханов побывал с инспекцией в Шаройском районе республики

11.08.2016 17:26

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов совершил инспекционную поездку в высокогорный Шаройский район республики.

В начале своей поездки он посетил селение Кенхи, где в настоящее время по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова ведутся масштабные ремонтно-восстановительные работы. Осмотрев восстанавливаемые объекты – детский сад и школу, министр встретился с местными жителями, в частности с Рамазаном Джалалдиновым, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Министр поинтересовался у кенхинца его бытом, узнал, доволен ли он работой сотрудников органов внутренних дел. Р. Джалалдинов отметил, что никаких нареканий в адрес полицейских и представителей госвласти он не имеет и проводимыми в селе восстановительными работами доволен.

Далее Руслан Алханов посетил отделение МВД России по Шаройскому району, где встретился с начальником отделения - майором полиции Расулом Алархановым и личным составом районного ОВД. Здесь же руководитель МВД ознакомился с результатами оперативно-служебной деятельности и условиями, в которых несут службу сотрудники полиции. Министр подчеркнул, что полицейские должны в полной мере обеспечить правопорядок и безопасность граждан в высокогорных районах, а также определил основные задачи по усилению профилактической работы с местным населением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |